Аршавин прибыл в Санкт-Петербург

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин прибыл в Санкт-Петербург после матча 1-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (0:0).

Поездка носит рабочий характер, сообщает официальный сайт футболиста. Цель визита не разглашается.

Вторую часть прошлого сезона Аршавин на правах аренды провел в «Зените». В настоящее время «Арсенал» рассматривает возможность продажи 31-летнего футболиста.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
Аркадий Новицкий
Возник вариант с Петротрестом?
VartDater
Хороший у Аршавина PR-менеджер. Дальше будет «Пролетая над вашей территорией...», «Состоялся телефонный разговор по прямой линии...», «В резиденцию Аршавина был вызван Фабио Капелло...», «Стороны выразили удовлетворение..» и «По итогам переговоров подписан официальный меморандум...»
Alexandr-N
.Аршавин прибыл в Санкт-Петербург с официальным визитом. В аэропорту его встречали Губернатор, полпред Президента и другие официальные лица.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий