Сборная Португалии отказалась от товарищеского матча с Аргентиной на «Камп Ноу»

Товарищеский матч между сборными Аргентины и Португалии, возможность проведения которого в феврале на «Камп Ноу» обсуждалась в последнее время, не состоится, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на главу португальской федерации Фернанду Гомеша Суареша.

Против встречи, в которой на поле могли бы одновременно выйти Лионель Месси и Криштиану Роналду, выступил главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту. По его мнению, дата проведения матча не вписывается в планы подготовки его команды.

Популярные комментарии
Emenike92@mail.ru
Засцал.Не хочет наносить Кристинке дополнительную психологическую травму от встречи с Месси
dr. cage
Да и правильно. Каталонцы нынче больше Аргентину любят. На стадион приползут 50+ тысяч барсофэнов. Не будут смотреть матч, а лишь визжать: Месси, Месси. Свистеть когда мяч будет доходить до Роналду. Кому такой футбол нужен, кроме «тру фэнов блауграны»?
FODDANO
Здeсь всё понятно, пeрвыe коммeнты всё объяснили)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий