Сонг в ближайшее время завершит переход в «Барселону»

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг в ближайшее время завершит переход в «Барселону», информирует в своем твиттере корреспондент BBC Дэвид Орнштейн.

24-летний камерунец не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда». По информации Орнштейна «Арсенал» арендует полузащитника мадридского «Реала» Нури Шахина на один сезон, чтобы заменить Сонга.

Подробную статистику выступлений Сонга вы можете посмотреть здесь, Шахина – здесь.

Популярные комментарии
And Justice for All
Боюсь, что Сонга ждет судьба другого Саши из Белоруссии. Удачи! P.S. Менять Сонга на Шахина - это кощунство. P.P.S. Всякие Гадзисы, Хилл-Вуды, горите в аду, с*ки!
Carlitto
Как говорил мне Саша Глеб: «Когда зовут в Барсу, все остальные функции мозга отключаются, это и самое паршивое, т.к. когда уже понимаешь, где оказался, где даже в раздевалке ты хуже уборщика, т.к. некоторые уборщики – каталонцы, а это круто, то и жалеешь, а обратного пути нет... Лишь Месси там бог и на уровне каталонцев, в раздевалке никто специально не говорит на других языках...» Спросил я у него: «Если бы сейчас ты был в Арсенале и тебя позвали в Барсу, перешел бы?» «Ни за что, но какая уже разница?»
Мне нас*** на ваше мнение!
Поздравляю с будущем второго Глеба и Фламини.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий