Рафаэль Надаль: «Рейтинг – последнее, что меня сейчас волнует»

Рафаэль Надаль заявил, что не станет торопиться с возвращением после рецидива хронической травмы колена.

«Я буду слушать врачей и проявлю терпение, а вернусь тогда, когда колено будет в порядке. Мой рейтинг – последнее, что меня сейчас волнует. Самое важное – быть уверенным в своем здоровье и том, что я могу нормально соревноваться», – цитирует 11-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Tennis.com.

Кроме того, сообщается, что Надаль надеется выступить за сборную Испании в полуфинале Кубка Дэвиса против США в середине сентября.

 

Рафаэль Надаль: лучшее позади? Версия Грега Гарбера

Популярные комментарии
внук реала
Здраствуй дитё с синдромом дауна!)
Ответ на комментарий Joe_
рейтинг вообще не должен интересовать это дерево, и так места выше третьих не светит.. а со след сезона начнет врастать корнями в 5 строчку
asvik
нетти закрой вентиль,надо ж быть такой тупой оровой? надоело читать твои истерики если «рафчик» наш, то чё ты тут мычишь
Алишер Сайфидинов
Очень мудро, молодец. Рейтинги и прочие рекорды, вроде пицот первых кругов подряд на ТБШ - это удел помешанных в этом деле федереров.
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий