Алена Леонова: «На шоу в Японии познакомилась поближе с Мэрил Дэвис»

Вице-чемпионка мира Алена Леонова поделилась впечатлениями от поездки по нескольким городам Японии, где она участвовала в шоу The Ice.

«Первый показательный номер, которым я радовала зрителей, называется очень просто – DJ girl. Это программа под музыку в стиле джаз с элементами хип-хопа. В ней я вся такая в наушниках, балдея, катаюсь в ярком наряде.

Переходим ко второму танцу. Это танец страсти – «Танго». Я уже давно мечтала, чтобы у меня одна из программ была в таком стиле. И вот все-таки уломала Морозова поставить хотя бы показательный в этом жанре. Музыка очень известная – Tango Oblivion, причем с голосом. Песню на французском языке исполняет певица Мильва. Вторую половину программы я исполняю под не менее известную всем тему Tango Amore.

На шоу в Японии мне довелось поближе познакомиться с теми фигуристами, с которыми на соревнованиях я практически не общалась. Например, очень милой и дружелюбной оказалась Мэрил Дэвис. Да и вообще я подружилась со многими ребятами.

По прилете назад в Америку мы с тренером занялись постановкой программ. Теперь я совсем скоро еду в Москву. Хочу, чтобы время до понедельника пролетело незаметно – уж очень я соскучилась по родине», – рассказала Леонова в блоге на «Р-Спорте».

Популярные комментарии
Ministreliya
Только сейчас занялись постановкой программ? Нормально!
Julietta
Ага, до прокатов пара недель, до ГП - пара месяцев. Вовремя.
Ответ на комментарий Ministreliya
Только сейчас занялись постановкой программ? Нормально!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий