Пресс-атташе «Кубани»: «Пока неизвестно, в каком качестве Талалаев будет работать в команде»

Пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов рассказал о том, что пока неизвестно в каком качестве будет работать в команде Андрей Талалаев, а также сообщил, что все ассистенты Дана Петреску покинут команду.

«Помимо Юрия Красножана, который находится на приеме у губернатора края, к нам прибыл Андрей Талалаев. Пока неизвестно, в каком качестве он будет работать – помощником ли тренера или другую должность займет. Все это станет известно позже.

Красножан сегодня успел повидаться на базе с помощником Петреску Эмилианом Карасом, который в ближайшее время покинет клуб, как и весь тренерский штаб. То есть к матчу с «Аланией» Красножан будет готовить команду со своими помощниками», – цитирует Иванова «Р-Спорт».

Добавим, что Андрей Талалаев рассматривался в качестве кандидата на должность помощника главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Андрей Талалаев: «От футбола меня никогда не тошнит»

Популярные комментарии
siba
талалант
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
Талалаев талант!
VartDater
Качеств у Талалаева, конечно, не счесть, может работать Честным Талалаевым, Справедливым Талалаевым, Отважным Талалаевым, Человечным Талалевым. Так что у Кубани богатый выбор.
Mitri4
Все по русски позвать позвали а зачем никто не знает :((((
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий