Грег Оден: «Прежде чем вернуться, я должен полностью восстановиться»

Центровой Грег Оден опроверг ранее появившуюся информацию о том, что он готовится к возвращению в НБА в сезоне-2012/2013

«Я хотел бы вернуться уже в следующем сезоне, но не буду торопиться. Мне нужен еще один год на восстановление. Слухи о моем возвращении пошли после разговора с агентом. Я тогда сказал: «Хочу вернуться, хочу играть. Если все сложится удачно, если буду чувствовать себя хорошо, пойму, что достаточно здоров, то, возможно, попробую вернуться в ходе сезона». Вот и все. Я думаю, что некоторые люди неправильно это восприняли, слегка приукрасили. Прежде чем вернуться, я должен полностью восстановиться», – цитирует Одена Yahoo! Sports.

Оден дебютировал в НБА в 2008 году. С тех пор 24-летний игрок перенес 5 операций на коленях.

Популярные комментарии
Victor77
Смотрю на фото Одена, и такое впечатление что ему не 24 года, а минимум 44... Или он просто бухает, и постоянно с бодуна)))))
FlasH.23
ну да, он и сам это говорил что превратился в алкаша!
s.snake.m
«Я хотел бы вернуться уже в следующем сезоне, но не буду торопиться. - т.к. мне еще надо сняться в нескольких фильмах студии PRIVATE»
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий