Юра Мовсисян: «С точки зрения клубной организации «Краснодар» уже сейчас один из лидеров в России»

Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян рассказал о целях команды и заявил, что все его мысли связаны только с краснодарским клубом.

Идете по графику Уэйна Гретцки – в среднем по голу за матч.

– В прошлом сезоне тоже неплохо выступил, забил 14 голов. Тем не менее многие, знаю, ко мне придирались: мол, это все ерунда, он только против слабых команд и может забивать. Что ж, пусть посмотрят, кому я забил в этом сезоне.

И ведь все равно найдутся скептики. Наверняка большинство из них ни разу и по мячу-то не били в своей жизни, а берутся судить. Они будут злословить, даже если положу двадцатку за сезон, и все голы – в ворота топ-команд.

Назовите самого сильного защитника премьер-лиги.

– Кто-нибудь из «Зенита». У них вся линия обороны мощная.

«Краснодар», в отличие от вас, стабильностью не блещет. Дома выигрывает, на выезде – без очков.

– У нас молодая команда, которой еще только предстоит обрести какую-то законченную форму. Но мы уже на пути к стабильности. И зрителей на наших матчах тоже вскоре станет больше, это вопрос времени. Задача на сезон вполне решаемая – закончить чемпионат в числе лучших семи-восьми команд.

Вам интересно бороться за 7–8‑е места?

– Намекаете на что-то? Сейчас все мои мысли о том, как бы забить побольше голов за «Краснодар» и помочь команде выйти на новый уровень. Считаю, с точки зрения клубной организации «Краснодар» уже сейчас один из лидеров в России, – приводит слова Мовсисяна «Советский спорт».

Популярные комментарии
Тамирлан
Если я не ошибаюсь у «Краснодара» около 30 школ в Краснодарском крае, всем бы регионам вот так заинтересованно вкладывать в будущее, а не по карманам распихивать деньги.
shahmur
Так и есть. У Краснодара отличная детская академия с кучей классных полей и манежей. А так же современная учебно-тренировочная база «Четук».
GangstA
он прав,те кто живут в крае, подтвердят
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий