Дан Петреску встретился с представителями «Динамо»

Румынский специалист Дан Петреску, заявивший сегодня об уходе из краснодарской «Кубани», провел встречу с представителями московского «Динамо», активно предлагающего тому возглавить столичный клуб. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно из достоверных источников в «Динамо».

Пока нет данных, насколько стороны близки к достижению договоренности, но известно, что у Петреску еще есть предложение как минимум от одного российского клуба. Сам Петреску пока отказывается от комментариев.

Популярные комментарии
Дивний мажор
Сидишь ты такой в глубинке пишешь сайтики на коленке, тут бац тебе из столицы приглашение в крупную корпорацию, социалка там, зп 10х, для семьи домик уже подобрали, ты бигом обходной подписывать, а одмин сосед тебе так в сердцах, ну что же ты Михалыч коллектив так бросаешь?! и ты бац, одумался, порвал заявление, жене как-то объясню, тут же друзья, березки... ДА?!
Ответ на комментарий MarilynMonroePuisque
Подло по отношению к Кубани и ее болелам. Не думаю, что это такой уж огромный шаг вперед, ради которого стоило так кидать команду..
MarilynMonroePuisque
Подло по отношению к Кубани и ее болелам. Не думаю, что это такой уж огромный шаг вперед, ради которого стоило так кидать команду..
Cavalleria
Если Кубань подпишет Красножана,то ничего не потеряет от ухода Петреску.Ну а румыну действительно пора уже переходить на ступень выше.С Кубанью он достиг потолка,и он это понял.А ему хочется большего..И с Динамо это возможно.Динамо(не в обиду Кубани)-это совсем другой уровень и другие деньги.Намного более серьезные.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий