Сержио: «В 2016 году в Рио-де-Жанейро у нас будут новые герои»

Либеро сборной Бразилии Сержио, несмотря на поражение от России (2-3) в финале Олимпийского турнира, отметил, что команда довольна своим выступлением, а также подвел итог своему выступлению за национальную команду.

– Победы и поражения – это часть игры. Об этой конкретной игре сказать нечего. Те, кто был на площадке, знают, насколько было трудно. Теперь у меня три олимпийские медали, но здесь я хотел завоевать золото. Мы уезжаем с высоко поднятой головой.

Для меня было большой честью одевать майку сборной Бразилии. Надеюсь, те, кто придет после нас, не ударят в грязь лицом. В Рио-де-Жанейро в 2016 году у нас будут новые герои, – цитирует Сержио ESPN.

Лондон-2012. Волейболисты впервые выиграли золото. Онлайн

8 из 8. Как волейбольная Россия выиграла Олимпиаду

Максим Михайлов: «Все валилось из рук. Но мы посмотрели друг другу в глаза и пошли побеждать»

Популярные комментарии
Lexand
К 2016 году Мусэрский с Михайловым будут доминировать в мировом волейболе
arustam
Жаль Мурило, отличный ирок, но в отличие от того же Сержио и Жибы у него нет золота Афин. Может он в Рио ещё сыграет.
LoRyRoM
Почему уходит Мурилу? Не ухооооодии( Без него будет неинтересно. А так все верно. Хватит мариновать людей, подпускай их к сборной. Тьягу Алвес очень хорош, жаль совсем чуть-чуть играл. В Сеси Сан- Паулу он на ведущих ролях)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий