Джокович и Иванович сыграют в Кубке Хопмана

Экс-первые ракетки мира Новак Джокович и Ана Иванович стали первым дуэтом, подтвердившим свое участие в Кубке Хопмана – неофициальном чемпионате мира среди смешанных пар, который 29 декабря – 5 января пройдет в австралийском Перте. Кроме того, на турнире сыграет хозяин кортов Бернард Томич, однако еще неизвестно, с какой партнершей.

«Я люблю этот турнир, атмосферу. Туда приезжает много классных игроков, и это отличная подготовка к Australian Open. Я дважды играл в финале Кубка Хопмана и надеюсь, что в этот раз мы с Аной победим», – приводит слова Джоковича официальный сайт ITF.

«Я с радостью вернусь в Перт. Я уже играла на Кубке Хопмана дважды, и мне очень нравилось. На турнире играешь мискт, что довольно-таки расслабляюще, а потом можно встретиться с другими игроками. Это отличное начало сезона. Я уверена, что в новом году на новой арене все будет еще лучше», – отметила Иванович.

Популярные комментарии
egoigra
Может быть, Новак вытащит Ану хоть на какой-нибудь титул.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий