Лондон-2012. Вольная борьба. Американец Варнер выиграл золото в категории до 96 кг

На Олимпийских играх-2012 в Лондоне завершился турнир по вольной борьбе. В весовой категории до 96 кг российский борец Абдусалам Гадисов проиграл в 1/8 финала. Золото досталось американцу Джейкобу Варнеру.

Плацкарт Вагоныч
Гогшелидзе не мальчику тоже проиграл. Зато за бронзу раскатал узбека.
Ответ на комментарий Великий Погба скоро всех замочит!!!
Смотрел с товарищем-борцом в отставке,он с самого начала мне говорит,что Гогшел не выйдет в финал Я ему сетку сперва показываю,все равно говорит,не выйдет,потом показываю что он 1/4 без борьбы(соперник снялся)-все равно говорит не выйдет Начал смотреть полуфинал,увидел его глаза и сразу сам понял-не выйдет А Яздани жалко-мужчина..И борец хороший,а не физкультурник,6 баллов навесить Гадисову-надо суметь.
NIKA..01
ПРОСЬБА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СПОРТСМЕНА
Да,старый.. Насчет Махова согласен,он и на России балами раскидался.. А вот Царгуш сам виноват,если бы вязал пиндоса-уверен выиграл бы..Куда его было на дистанцию выпускать? Бесик даже с сеткой не настроенный вышел,не оказалось рядом человека,кто настроил бы правильно. Золото уже примерял..Ну мне так показалось. Я вообще уверен был что он не выиграет Я вчера ставки на борьбу делал экспрессом 3 взял: Туту-финал Бесик-не победит И Марсагашвили финал Последний подвел гад))
Judin
Может кто-нить пояснить не знатоку борьбы. почему все схватки проводятся в один день? почему у боксеров тех же через день бои, а здесь все схватки за раз? для чего устраивать такой марафон. так бы боролись все свежими и победитель определялся бы более справедливо. Пусть хотя бы две схватки в день. но не пять же.