НБА. Дуайт Ховард может пропустить начало сезона-2012/2013

Новобранец «Лейкерс» Дуайт Ховард может пропустить начало сезона-2012/2013, информирует ESPN Los Angeles со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.

В конце апреля Ховард перенес артроскопическую операцию на грыже межпозвоночного диска в нижней части спины. На пресс-конференции, посвященной переходу центрового в «Лейкерс», 26-летний игрок выразил надежду на скорейшее выздоровление, однако не смог назвать точную дату возвращения на площадку.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
HotSauce
Почему все включают панику и начинают «я же говорил», набравшись моря слухов интернета о диагнозе Ховарда? Есть мнение, что в ЛАЛ есть специальные работники, подозреваю, что у них даже есть медицинское образование, которые консультировали менеджмент Озерных перед трейдом.
RM23
Не факт вообще что он сможет играть в этом году. Грыжа межпозвоночного диска практически неизлечима. При нагрузках в 80 матчей за сезон она будет давать о себе знать до конца карьеры, увы. Поэтому мне было не понятно, чтож его все так хотят заполучить. Ведь рецидив очень вероятен.
LAKERS
неужели непонятно что все это пишут чтобы раздуть очередную новость после такого громкого перехода? все у него нормально, вы видели его на во время прес конференции сегодня? он счастлив, если бы у него были серьезные проблемы со спиной то по нему было бы это видно, да и писали бы это все самые достоверные источники, и писали бы это не сдесь и не на чемпионат. ру, а на официальном сайте нба или в твитере у него на страничке завалили бы вопросами. тут половина людей либо наивные, либо просто хотят чтобы спина у него болела потому что не любят лейкерс
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий