Валерий Рейнгольд: «К сожалению, в последнее время в нашей стране все больше ставят на иностранцев»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что «Динамо» должно дать шанс Дмитрию Хохлову на посту главного тренера бело-голубых.

«Очень жаль, что команда с такими большими традициями имеет настолько серьезные проблемы. Мне, как воспитаннику «Динамо», больно на это смотреть. Команда попала в яму, а ведь еще в прошлом году она демонстрировала интересный, привлекательный футбол.

Такие вещи обычно происходят, когда появляются подводные камни, когда кто-то вмешивается в работу главного тренера. Честно говоря, по-человечески мне очень жаль Сергея Силкина. Это думающий и очень грамотный специалист. Надо срочно что-то делать. Понятно, что состав «Динамо» необходимо срочно укреплять.

Хохлов пока является только исполняющим обязанности. Мне хочется пожелать Дмитрию удачи в этом нелегком деле. Сейчас ему необходимо укрепить свои позиции, а для этого нужно, чтобы «Динамо» побеждало. Не знаю, поверит ли ему руководство. Но ведь для того, чтобы человек добился успеха, надо предоставить ему карт-бланш.

Надо доверять своим молодым специалистам. У нас много талантливых ребят, но, к сожалению, в последнее время в нашей стране все больше ставят на иностранцев», – цитирует Рейнгольда Rusfootball.info.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
northerner
«Честно говоря, по-человечески мне очень жаль Сергея Силкина. Это думающий и очень грамотный специалист.» Вот не считаю Силкина грамотным специалистом, хоть убейте!! Грамотным - Да, но специалистом - нет!
surfer
Укреплять состав?! Да по именам он один из лучших в России. Толкового тренера - и вперед хоть к чемпионству, имхо..
The_BoBaH_Georgian
Валерий Рейнгольд: «К сожалению, в последнее время в нашей стране все больше ставят»
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий