Лондон-2012. Категория до 81 кг. Мехонцев и Ниязымбетов встретятся в финале, Фалькао и Гвоздик – бронзовые призеры Игр

На Олимпиаде в Лондоне 10 августа прошли соревнования по боксу среди мужчин в весовой категории до 81 кг.

Россиянин Егор Мехонцев вышел в финал, победив бразильца Йамагуши Фалькао Флорентино.

Лондон-2012

Бокс

Мужчины

До 81 кг

Полуфиналы

Егор Мехонцев (Россия) – Йамагуши Фалкао Флорентино (Бразилия) – 23:11 (6:4, 9:4, 8:3)

Адилбек Ниязымбетов (Казахстан) – Александр Гвоздик (Украина) – 13(+):13 (4:4, 5:6, 4:3; победа Ниязымбетова дополнительным решением судей)

Мехонцев и Ниязымбетов встретятся в финале 12 августа. Начало боя в 17.45 по московскому времени.

Фалькао и Гвоздик стали бронзовыми призерами Игр.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Популярные комментарии
Silent5
Вообще я уже выучил судей за турнир.. Когда победитель определн заранее, они до последнего раунда ведут по примерно равным очкам.. После последнего дают либо ничью и победу нужному, либо перевес в один-два удара, не больше.. Чтоб зацепок было меньше.. У нас Ломаченко и Усик были определены как чемпионы заранее, скорее всего.. Остальные не вписываются.. Того же Беринчика сегодня вели на поражение.. Минус три после двух раундов, что совершенно не соответствовало действительности.. В последнем Беринчик просто снес монгола с ринга - тот шатался весь раунд.. Смешно было наблюдать за потугами рефери в ринге в третьем раунде - постоянно тормозил бой, останавливал по причинам и без.. Ничего не помогло. Судьи поняли, что дело - швах.. И что делают? Дают просто бешеное преимущество по ударам в последнем раунде, больше 10-и.. Вот, мол, какие мы честные.. Мне было противно.. А где вы 2 раунда были?.. Только так их можно ламать.. Потом бой против англичанина.. Тоже любопытно было наблюдать именно за динамикой очков.. Очевидно, что наш проиграл.. Но сначала сразу же дают задел в 3 очка.. А потом медленно подводят к победе в одно очко.. Опять же - вот, мол, какие мы честные.. А наш даже не потрудился снова ткнуть их носом в их «объективность».. Сам всё преподнес на блюдечке..
Silent5
Идите жарьте мужу котлеты.. Может, это у вас лучше получается.. Или мужа нет?.. Неудивительно.. Спокойной ночи, сладких снов)..
Ответ на комментарий auntie
Абсолютно не очевидно Гвоздик выглядел. Но имеете право поныть.
Барвинок!!
По Шелестюку претензий нет. равный бой с небольшим преимуществом британца. Гвоздик - такой же тупой и наглый слив, как Хитрова... На фиг такие олимпиады.
Еще 280 комментариев

Еще по теме

283 комментария Написать комментарий