Александра Федорива: «Третье место в эстафете 4×100 метров будет огромным успехом»

Российская бегунья Александра Федорива рассказала о причинах неудачи в полуфинале на 200 м и предстоящем выступлении в эстафете 4×100 метров.

«В день предварительного забега я почувствовала себя плохо, но не придала этому значения. Решила, что все дело в волнении. К вечеру мое состояние начало ухудшаться. Начались проблемы с давлением. Врачи сборной диагностировали у меня острый спазм сосудов головного мозга, который, скорее всего, был вызван нервным перенапряжением. Мое участие в полуфинале было под большим вопросом.

– Как сейчас ваше самочувствие?

– Состояние стабилизировалось, и я попросила тренеров не менять меня. Буду бороться. Отдам все силы, что остались, за себя и девчонок.

– Как оцениваете шансы в эстафете?

– Нужно верить в себя и свои силы, но объективно говоря, третье место будет для нас огромным успехом», – рассказала Федорива в интервью Sportbox.ru.

Лондон-2012. 9 августа. Онлайн

Популярные комментарии
SVD09
Да, в общем-то, просто в финал выйти уже будет неплохо...
Marinaatje
Накаркали :)
Ответ на комментарий SVD09
Да, в общем-то, просто в финал выйти уже будет неплохо...
SVD09
Я не хотел. Само получилось ) Хотя такой исход был очень даже предсказуем. Даже при условии нормальной передачи палочки.
Ответ на комментарий Marinaatje
Накаркали :)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий