Дмитрий Хохлов: «Главное, что моменты мы в большинстве матчей все-таки создаем»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о том, почему команда не смогла забить ни одного гола в чемпионате России.

– Все игры были разными. Скажем, в первом матче с «Волгой» «Динамо» создало достаточно моментов. Просто не смогли их реализовать. Но вот во встрече против «Спартака» шансов почти не было. В общем, главное, что моменты мы в большинстве матчей все-таки создаем.

– Но не реализует их, например, Кевин Кураньи – который как раз обязан забивать.

– Кевин постоянно остается после тренировок и отрабатывает удары по воротам. Старается улучшить реализацию моментов. А вообще у него просто не идет мяч в ворота. Забьет один гол – и, даст бог, прорвет, – цитирует Хохлова «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
robin gud
может сегодня увидим нехайчика на фланге, ведь именно хохлов настаивал на его приобретении
Dm_Tomson
Да любой вратарь может пропускать охапку мячей. А Шунину нужна встряска
Ответ на комментарий artyomkass
Березовский уже успел показать свой класс в воротах динамо пропустив целую охапку мячей.
Dm_Tomson
Фернандес на мой взгляд выглядит поинтереснее Шильденфельда, и его действительно нужно выпускать в основе. Поменял бы и Шунина, Березовский вратарь с достаточно высокой квалификацией, и свой класс он уже давно показал.
Ответ на комментарий robin gud
надеюсь уберет мисимыча с фланга, джуджака на левый нехайчика на правый кураньи и кокорин в нападении к мисиму плюс еще семшова с нобоа, и наверное вместо шинденфельда выйдет фернандес.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий