Карам Мохамед Габер Эбрахим: «Хугаев победил из-за ошибки судей»

Карам Мохамед Габер Эбрахим, уступивший в олимпийском финале Алану Хугаеву, вину за свое поражение возложил на судей. Напомним, египтяне подали протест, посчитав, что Хугаев защищался не по правилам.

«Проиграл из-за ошибки судей. Очень недоволен рефери, так как я должен был взять золото. Это медаль моя. Я долго шел к ней», – приводит слова Эбрахима «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу соревнований.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Подписывайтесь на новости Олимпийских игр-2012 в Twitter

Популярные комментарии
бритва, она одна такая
Как-то сразу померкло олимпийское золото Атланты. Если такое себе позволяет олимпийский чемпион. Очень неприятно. Почему-то сразу вспомнился Немов на своей последней олимпиаде, которого засуживали в прямом эфире да так, что даже зрители свистеть начали, а он просто вышел и всех попросил успокоиться.
Земан миллион матчей - зеро титули. Карр
Габер чудом прошел в полуфинал,не надо тут лечить-не ровня и т.д. Он великий борец,но в прошлом.
Ответ на комментарий Alexander
Тот кто утверждает что Габер тупая гора мышц вообще не разбирается в борьбе он один из самых выдающихся борцов в истории! А то что он проиграл это заслуга судей и руководителей федерации которые убивают борьбу и делают все для того что бы были возможны такие финалы! При всем уважении к Хугаеву я его поздравляю, но он даже близко не ровня Габеру!!!!
darichin
Мишин тоже пел, что Хугаева судьи тащут. Якобы он сам звезда, а Хугаев никто и на одной гибкости чемпионом не стать. Выкуси Мишин!!)))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий