«Бешикташ» договорился о переходе Лазовича

Нападающий «Зенита» Данко Лазович в ближайшее время может перейти в «Бешикташ», сообщает Fanatik.

Турецкий клуб достиг принципиальной договоренности с Лазовичем. Ожидается, что все детали трансфера будут улажены в течение этой недели.

Лазович перешел в «Зенит» в марте 2010 года за пять миллионов евро. В нынешнее межсезонье он был выставлен на трансфер.

Также сообщаелось, что «Зенит» может включить Лазовича в сделку по трансферу полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки.

Статистику 29-летнего форварда в прошлом сезоне смотрите здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Олег Калашников
Щас все здесь пишут «скучать не будем» и «давай, до свидания». В начале прошлого сезона те же люди пели Лазовичу деферамбы , когда он был лидером бомбардиров с 9 мячами. ЧЕЛОВЕК ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ В СБОРНОЙ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ЗА ЗЕНИТ!»!! Мне стыдно за руководство нашего клуба, которое сплавило одного из лучших вингеров РПЛ только из-за травмы. З Ы подотрите яд с монитора, глоры
Vadimmmmm
Езжай Данко, там тебе и абонемент на сезон выдадут и электрошокерами подбодрят
мудачок
Именно с расхлябанностью явно и связано отчисление. С прошлого лета Данко сдал в игре. А такого игрока держать в глубоком запасе и себе не выгодно(личка большая) и игроку хорошего мало. Ему ж играть хочется. Вот и выставили на трансфер.
Ответ на комментарий sleepink
жаль, что уезжает.. исключительно положительное мнение о себе оставил, даже не смотря на некоторые косяки с «расхлябанностью»... тем более обидно, что до сих пор не было никаких официальных объяснений в связи с его внезапным отчислением от основного состава Удачи, Данко, и спасибо за игру!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий