Вагиз Хидиятуллин: «Бородюк может сменить Силкина»

Бывший футболист «Спартака» Вагиз Хидиятуллин заявил, что в ближайшее время свои посты могут покинуть главные тренеры «Динамо» Сергей Силкин и ЦСКА Леонид Слуцкий.

«Несомненно, если будет так продолжаться, то потребуется хирургическое вмешательство. Несколько таких результатов, и ждать никто не будет, кто бы что ни говорил. Это не тот вариант, когда набираешь молодую команду, и есть кредит доверия.

В ЦСКА есть цели и задачи, поэтому не будут играться с тренером. Мне кажется, что игроки ЦСКА очень в плохом психологическом и физическом состоянии, очень медленные, а готовит команду тренер.

Пока еще не поздно, но кто в ЦСКА будет работать? Непомнящий, а потом брать иностранца, который будет какое-то время присматриваться. Поэтому, я думаю, что пока будет Непомнящий, наверно затем его и брали.

А что касается московского «Динамо», понятно, что Бородюк – следующее звено, это все четко вырисовывается. Получается, что не за горами Непомнящий и Бородюк», – цитирует Хидиятуллина «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
какие были игроки!
Arturitto
Зачем Бородюк,если можно Хохлова назначить?При нём результаты точно хуже не станут!
Хозяин Похьолы
Толково придуано. Многовековая голландская мудрость, словленная сетями Бородюком, однозначно даст резалт.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий