Александр Кержаков: «Надеюсь, ничего серьезного со мной не произошло»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что пока не знает, насколько серьезна травма, которую он получил в матче с ЦСКА (3:1), а также объяснил, за счет чего петербургский клуб победил в Москве.

– Александр, что с вами случилось? Почему попросили замену?

– Надеюсь, что ничего страшного и серьезного не произошло.

– Как погода в «Лужниках»?

– Легче, чем если бы было солнце, но все равно тяжелая. Очень здесь душно. Но на условия пенять не приходится.

– Перед игрой спортивный директор ЦСКА сказал, что у кого дух будет сильнее, тот и выиграет. У «Зенита» дух был сильнее?

– Мы хорошо сыграли тактически, использовали моменты, которые создавали. Тот, кто их использовал, тот и победил, – цитирует футболиста официальный сайт «Зенита».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Андрей из Магнитогорска
Кержаков безумно хорош, чтобы про него не говорили. Работоспособность и отдача в каждом матче просто поражают в приятном смысле, а Петросяны могут и дальше вспоминать невезение на Евро... Лучше форварда у сборной, чем Кержаков, сейчас просто нет и глупо с этим спорить.
Максим Куимов
Хеттрик! И победы над верущими...
Ответ на комментарий Архитектор Мендисабаль
Здоровья Саше! Через неделю ждем дубль!
Архитектор Мендисабаль
Здоровья Саше! Через неделю ждем дубль!
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий