Контрольные матчи. «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» и другие результаты

Продолжается предсезонная подготовка команд КХЛ, ВХЛ и МХЛ. «Ак Барс» обыграл в гостях свой фарм-клуб – «Нефтяником», «Барс» на этот раз сумел одолеть дома «Чайку», а «Юность» была разгромлена еще одним белорусским представителем МХЛ – «Динамо-Шинником».

Контрольные матчи

Барс – Чайка – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)

МХК Юность – Динамо-Шинник – 0:9 (0:3, 0:3, 0:3)

Нефтяник – Ак Барс – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 – 23.08 Обухов

0:2 – 29.16 Абдуллин (Майоров)

Вратари: Петров (Желобнюк) – Гарипов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
srs
АБ - Нефтяник 2:0 Обухов, Абдуллин. Послематчевые буллиты реализовали Абдуллин и Лукоянов Видеообзор матча + буллиты http://www.youtube.com/watch?v=NsGWOUyrD7k&hd=1 «Ак Барс» выступал в следующем составе: Гарипов; Корнеев – Хомицкий, Панин – Куляш, Токранов – Захарчук, Галин; Скачков – Бодров – Обухов, Соколов – Абдуллин – Петров, Лукоянов – Голубев – Майоров, Ломако – Файзуллин – Макаров.
Данис.
Новички отличились.Это хорошо!
Алексей Чугуев
Да, точно! Ну нормально. У Алексея с Кириллом в том году временами очень хорошо получалось, а Обухов с Бодровым тоже сыграны)
Ответ на комментарий srs
Да, штрафные броски бить он умеет, это конечно хорошо но не самое главное... ) Судя по сочетаниям, возможно, Терещенко продолжит играть в связке с Петровым, а Обухов с Бодровым... Сегодня же Алексей с Данисом играют в матче памяти Локомотива, а остальные отдыхают в Казани =)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий