Сергей Веденеев: «Семак умеет предстать перед публикой в роли положительного героя, Кержакову надо брать пример»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о причинах уверенной игры нападающего Александра Кержакова на старте нынешнего сезона.

«Кержакову не впервой промахиваться, как это случилось на Евро. Но он знает себе цену. Успокоился, настроился на сезон. Саша знает: с теми исполнителями в средней линии, которые собраны в «Зените», у него всегда будет момент для гола.

Осталось лишь свести на нет насмешки в юмористических шоу. Саша сам дает повод для того, чтобы комики его высмеивали: разводит руками после неудачного удара, выпрашивает у судей пенальти. Спокойнее надо относиться к моментам.

Брать бы ему пример с Семака. Он может сто раз ударить мимо, но никто и внимания не обратит. Сергей знает, как предстать перед публикой в роли положительного героя», – цитирует Веденеева «Советский спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
rbh2010
Веденеев тоже дышит газом? Семак такой какой есть и никаких образов не строит. И Керж пусть будет самим собой
2fan
Если бы Семак был в сборной на евро, такого бы негатива точно не было! Семак, Бояринцев..., кто еще на вскидку самые порядочные в российском футболе??? да и игроки неплохие!
Тимофеич
Зачем Саше брать пример, как вести себя после неудачного удара?.. Пусть остается самим собой! Таким, каким мы его знаем и ценим - свободным в общении, доброжелательном, замечательном человеком и прекрасным игроком, которым клуб и болельщики вправе гордится!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий