Чемпионат Украины. 4-й тур. «Шахтер» разгромил «Волынь» и другие результаты

4-й тур чемпионата Украины завершился матчем чемпиона страны «Шахтера», который разгромил в гостях «Волынь» – 0:4.

Чемпионат Украины

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Украины

Статистика чемпионата Украины

Dyadya Vitya
Пиво закуплено ! Просим в АД. Просьба судей не покупать!
*trigs*
горнюк, в забой!
Ответ на комментарий Ferrarista
снова, четвертый тур кряду, киевляне отскакивают на последних минутах при в общем-то убогой игре в целои. и опять в их ворота не ставят очевидный пенальти. так было в 1м туре против металлурга, и вот не ставится второй пенальти против кривбасса. без судейской помощи у этой команды нет будущего. да и настоящее хреновое, если на прямоту))