Денис Глушаков: «Работа Капелло в сборной Англии не впечатлила»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился мнением о работе главного тренера сборной России Фабио Капелло в национальной команде Англии.

«О Фабио Капелло мне много рассказывал Сергей Гуренко, который играл под его руководством в «Роме». Он отметил, что Капелло – очень строгий тренер, который на первое место ставит дисциплину и самоотдачу. При этом дает шанс проявить себя многим футболистам.

На клубном уровне он выиграл все, но его работа со сборной Англии не впечатлила. Там все время были какие-то ссоры.

Под руководством Капелло мы можем заиграть в футбол, основанный на контроле мяча и коротких передачах, почему нет? Да, мы вылетели с Евро, но у нас будет возможность доказать свою силу в отборочном цикле к чемпионату мира», – приводит слова Глушакова Sportbox.ru.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
KocMoc
Капелло: «Игра Глушакова в сборной России не впечатлила»
Пара Соль Ка
В Москве, в музее, проходит выставка одной картины - «Джоконда». Среди посетителей Ф.Г. Раневская . Рядом стоит мужчина и говорит: «Что-то эта женщина не производит на меня никакого впечатления!» Ф.Г.: «Знаете, дорогой, эта женщина стольких уже видела, что сама знает на кого производить впечатление, а на кого нет!»
Cheap & Dale
а нас, ден, не впечатлила твоя игра на евро
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий