«Кубань» предложила 2 миллиона евро за форварда «Аякса» Озбилиза

«Кубань» сделала «Аяксу» предложение о продаже нападающего Араса Озбилиза. Российский клуб оценил его в 2 миллиона евро, сообщает De Telegraaf.

Краснодарский клуб вступил в переговоры с самим 22-летним футболистом и уже предложил ему 4-летний контракт. В настоящее время Озбилиз изучает данное предложение.

В прошлом сезоне Озбилиз сыграл в 12 матчах чемпионата Голландии и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
тяжелый март
Ммммм... а можно поподробнее узнать про армян в руководстве ФК Кубань? Насколько мне известно, то в руководстве ФК Кубань из армян только владелец и его племянник гендир. Всё. Для справки армяне вторая по численности национальность на Кубани. Их в Краснодарском крае более 300 тысяч, поэтому ваши опасения по поводу количества людей армянской национальности в ФК Кубань несколько напрасны.
Ответ на комментарий Дядя Сэм
сомневаюсь что вы что - либо смыслите в футболе, мадмазель, если не в курсе, что в руководстве то одни ары
Газон!
если они ары, то кто ты ?
Ответ на комментарий Дядя Сэм
сомневаюсь что вы что - либо смыслите в футболе, мадмазель, если не в курсе, что в руководстве то одни ары
южанка
Скоро кубань будет называться кубанян ========================================================= На данный момент в основе Кубани не играет ни один армянин, Пицелли-бразилец. Сомневаюсь, что вы что-либо знаете о Кубани
Ответ на комментарий Дядя Сэм
Скоро кубань будет называться кубанян
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий