Марселиньо Уэртас: «Это был равный матч»

Разыгрывающий сборной Бразилии Марселиньо Уэртас считает, что команде стоит поскорее забыть поражение от России (74:75) в матче олимпийского турнира.

«Это был равный матч. С самого начала команды шли нога в ногу, обе совершали ошибки и забивали красивые мячи. К сожалению, мы не смогли удержать пять очков преимущества, которыми владели еще за минуту с небольшим до конца матча. У России очень хорошая команда, но победить должны были мы. Теперь главное – не зацикливаться на этом поражении, выкинуть из головы результат и отдать должное нашей игре, которая была весьма неплохой. Будем смотреть вперед, ничто еще не потеряно.

Фридзон выполнил очень трудную задачу, попав с угла площадки за четыре секунды до конца. Мы потеряли контроль за командными фолами? О наших ошибках легко говорить, но их было не так легко исправить в ходе матча, поверьте. В любом случае это станет для нас уроком. А детали игры и ошибки мы обязательно разберем, чтобы сделать правильные выводы», – цитирует Уэртаса «Спорт-Экспресс».

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Популярные комментарии
Культуролог
Меня Бразилия не впечатлила. Команда ровная, добротная, но без изюминки. Если бы наши не проваливали целые отрезки матча, то такой нервной концовки не было бы.
НерпЪ
Да-да,наши сами бездарно всё отдали,а потом этот чудо-бросок.И молодцы,и кровопийцы...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий