Виктория Комова: «У меня были помарки, а Дуглас выступила идеально»

Гимнастка Виктория Комова, завоевавшая серебряную медаль в личном многоборье, оценила свое выступление на Олимпийских играх 2012 года.

«Я до сих пор вспоминаю опорный прыжок, пытаюсь понять, в чем была ошибка. Сейчас не получилось завоевать золото, постараемся потом.

Я очень сильно расстроена. Американка Габриэль Дуглас сегодня выступила идеально, а у меня были помарки», – приводит слова Комовой «Газета.Ru» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Напомним, что еще одна российская гимнастка – Алия Мустафина – завоевала бронзовую медаль. Таким образом, российские гимнастки впервые заняли два призовых места в многоборье.

Лондон-2012. Шестой день. Онлайн

Популярные комментарии
maxell
сейчас все на эмоциях,но гимнастика стала другая,здесь нет упал-не упал,берётся сложность и исполнение......так вот всё вроде было по делу,но нет у чернокожей сложности на 6,6 и тем более исполнения на 9,133 на брусьях,чудес не бывает,точно так же(даже чуть лучше)она сделала этот снаряд в команде и получила 15,2,а здесь 15,733,вот где америкосовке дали незаслуженное преимущество......даже если бы Вика сделала идеально прыжок,ей бы ставили меньше за бревно и вольные,а так ещё этим прыжком она дала возможность судьям наглеть,сейчас такой уровень гимнастики именно женской,что тяжело быть на три головы лучше,если бы не травма у Мустафиной,то она бы смогла увеличить прилично свою сложность по сравнению с америкосовками,до травмы она уже легко на соревнованиях крутила 3,5 винта на вольных и могла бы замахнуться на 3 винта в прыжке,а так получилось то,что получилось.........единственное,соглашусь с Немовым,Родионенко нужно менять,нужны у руля те главные тренеры,которые сумеют лоббировать интересы наших гимнасток среди судей,без этого сейчас никуда!!!!!!!!!!!!!особенно,если гимнастки идут на равных и нет повального преимущества,которое было у Алии на ЧМ 2010.
Lenys
Я горжусь этой девочкой!.. Вместо того чтоб искать причины в судьях, ищет косяки в себе... Настоящая чемпионка!.. Удачи тебе на брусьях и бревне Викуля!.. И не плачь, малышка... Ты наше золото!..
DIXIT
Эту величайшую гимнастку зовут - ВИКТОРИЯ! Виктория Комова!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий