Тренер «Витесса»: «Будем цепляться за малейшие шансы пройти в следующий раунд»

Главный тренер «Витесса» Фред Рюттен поделился впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Анжи» (0:2).

«Сдаваться не в моих правилах. Если шансы остаются, за них надо цепляться. Игра оставила двойственное впечатление.

Мы контролировали ход борьбы до перерыва, вполне могли забить гол. Хороший шанс был в начале второй половины у Рейеса, в конце мог забить Бони.

Победу сопернику обеспечили индивидуальные качества его игроков. К сожалению, после перерыва нам не хватило концентрации внимания. Сказалась также усталость.

Нашим футболистам следует научиться продолжать борьбу через силу. Слишком уж разительно второй тайм отличался от первого», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».