Арьедо Брайда: «Безусловно, возвращение Кака обрадует всех болельщиков»

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда подтвердил интерес «россонери» в полузащитнике мадридского «Реала» Как и защитнике «Монпелье» Мапу Янга-Мбива.

«В какой стадии находятся переговоры по Кака? Это вопрос на миллион долларов. Сейчас мы находимся в режиме ожидания, не будем спешить с этим вопросом.

Безусловно, возвращение Кака обрадует всех болельщиков. Они всегда следили за его выступлениями. Мы были бы очень рады вернуть Кака в «Милан».

В данный момент развитие ситуации с трансфером Янга-Мбива несколько затормозилось, но мы продолжаем интересоваться этим игроком», – цитирует менеджера SpazioMilan.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Виталий Ланцов
«В какой стадии находятся переговоры по Кака? Это вопрос на миллион долларов. » арьедо, боюсь твои слова сочтут буквально и у местных трололо сейчас случится батхерт по поводу озвученной суммы Бгг
trafic
Все лучшее, что приходило к нам в последние годы было без лишней шумихи и быстро от слушков превращалось в переход. С этими двумя уже много волн..., мистера Х прошлогоднего напоминает.... да и Тевеса зимнего...
kolt.
Я тоже не в восторге от возможного камбека, но Рикки за сезон имел 1 травму серьезную и при этом неплохую результативность показал.
Ответ на комментарий Cthulhu
Всех болельщиков обрадовала бы непродажа Тиаго Силва, а не эфимерный приход сломанного и старого Кака.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий