Полузащитник «Спартака» Махмудов может перейти в «Волгу»

Полузащитник «Спартака» Эмин Махмудов, вероятнее всего, проведет сезон-2012/13 в «Волге», сообщает Bobsoccer.ru.

По данным источника, «Спартак» планирует отдать игрока в аренду. Интерес к Махмудову проявляет «Волга». Главный тренер нижегородцев Гаджи Гаджиев хотел видеть полузащитника в своей команде, еще когда возглавлял «Анжи».

Кроме того не исключено, что Махмудов перейдет в один из европейских клубов.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Valentin
Планомерно все делает Карпин. Молодец. Все 18-ти летние, с просматривающейся перспективой основы, проходят «практику» в командах ниже классом. Как проявит себя - добро пожаловать в основу Спартака. Дзюба, Яковлев уже пропущены через это, ещё несколько сейчас проходят. Все таки много порядка появилось с приходом Карпина в Спартак.
val779
Русскопаспортные наши в 18-20 лет - для второй восьмерки. Когда им будет по 22-23, при условии работы и роста мастерства, они будут для первой восьмерки. Так что советую и вам обзавестись хоть возможностью выбирать первому из своих воспитанников. А то так ещё лет пять только про Щенникова все мечты будут.
Ответ на комментарий archi.tsska@yandex.ru
Почему я не удивлен? Когда уже до болел СМ дойдет - ваши русскопаспортные - для второй восьмерки. Чельстрем еще и Дзюбу на бенч посадит. Великого распасовщика от нападения))
val779
Шансов Эмину Карпин давал полно, но не заиграл. Жаль. Пара матчей показали, что потенциал большой.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий