Австралийский гребец был доставлен в полицию за пьяную драку

Австралийский гребец Джошуа Бут был задержан британской полицией. 21-летний спортсмен устроил драку около трех часов ночи по местному времени и повредил витрину местного магазина. По словам очевидцев, Бут находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мы понимаем, что здесь не обошлось без алкоголя. Идет расследование. Он ударился головой в полицейском участке и был доставлен в госпиталь. Сейчас Бут вернулся в олимпийскую деревню», – рассказал глава австралийской команды Ник Грин.

В пятницу спортсмен должен снова появиться в полицейском участке 3 августа для повторной дачи показаний, сообщает Reuters.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Подписывайтесь на новости Олимпийских игр-2012 в Twitter

Популярные комментарии
jorec74
«Он удалился головой в полицейском участке и был доставлен в госпиталь» . Оказывается потерпевшие во всем мире бьются головами в полицейских участках 8)8)8).
sportyara84
«Он удалился головой в полицейском участке и был доставлен в госпиталь» - улыбнувшись сказал полицеский в форме сержанта, довольно потирая покрасневшие костяшки правой руки.
k_42
Интересно, он с разбегу ударился или в прыжке?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий