Матч ЦСКА – «Зенит» начнется в 13.30

Матч 3-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом», который пройдет 4 августа, начнется в 13.30, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что в связи с жаркой погодой все матчи премьер-лиги до сентября будут начинаться не раньше 17.00. Однако НТВ не пошла навстречу пожеланиям клубов и РФПЛ и по-прежнему планирует показывать центральные матчи в 13.30.

«Позиция НТВ проста – у канала в сетке есть только два окна для футбола: в 13.20 и 15.30. Все. В другое время показывать футбол этот канал не будет.

Поэтому субботний матч ЦСКА – «Зенит» и пройдет в 13.30, как обычно», – заявил начальник отдела программирования спортивных каналов «НТВ Плюс» Владимир Горбачев.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Гейм Овер
у канала в сетке есть только два окна для футбола: в 13.20 и 15.30. Все. - и хоть вы подохните там на поле... нам плевать... дибилы...
Afan@s
Зачем продавать футбол какому-то отстойному каналу, который только тупые сериалы и дурацкие программы в сетке держит, а футбол для них - так, ненужная нагрузка? Пусть показывают в прайм-тайм свои идиотские шоу. А футбол отдайте специальному каналу, для которого спорт - главное.
Carver
Вы, питерские, совсем с ума посходили, уже Симоняна приплели. Всем этим орудует ваша банда. А Симоняна не трогайте своими немытыми руками.
Ответ на комментарий John The Revelator
продают футбол за гроши, которые все равно никакой роли для клубов не играют. а все деньги у всяких симонянов остаются в карманах - и еще за эти гроши заставляют играть тогда когда убогому НТВ это удобно
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий