Четверо игроков «Зенита» вызваны в сборные

В офис «Зенита» поступили извещения из национальных футбольных федераций о вызове игроков сине-бело-голубых в национальные сборные.

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту пригласил на тренировочный сбор своей команды и товарищеский матч против Панамы защитника Бруну Алвеша — ему предстоит прибыть в расположение «европейских бразильцев» 13 августа.

Александр Лукович снова вызван в сборную Сербии — его команда также соберется 13 августа и 15-го сыграет в Белграде против ирландцев.

Николас Ломбертс вместе со сборной Бельгии 15 августа встретится в Брюсселе со сборной Нидерландов.

Юрий Жевнов в составе белорусской команды 13 и 14 августа проведет сбор в Минске, а 15-го сыграет в Ереване против Армении, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Первый матч после возвращения игроков «Зенита» из сборных запланирован на 19 августа — в Махачкале против «Анжи».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Heart
Николас Ломбертс вместе со сборной Бельгии 15 июля встретится в Брюсселе со сборной Нидерландов. ----------- Это сильно... Раненько его вызвали на сбор, ага...
Уся Ваткин
... и еще семеро сами знаете куда
Juran
Чего то я не догоняю так Кришито теперь на долго от сборной отцеплен, он ведь ни в чем не обвиняется, уже ведь доказано, что он просто один раз поболтал не с теми людьми, думая, что это фанаты?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий