«Бильбао» подписал 5-летний контракт с Дарио Шаричем

«Бильбао» объявил о подписании контракта на пять лет с тяжелым форвардом Дарио Шаричем, сообщает официальный сайт испанского клуба.

18-летний хорват считается одним из самых перспективных игроков в Европе. Прошлый сезон он провел в составе «Загреба», набирая 3,0 очка и 4,0 подбора в среднем за матч в Адриатической лиге и 2,0 очка и 4,5 подбора – в Евролиге.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
M@ster :-)
За u-16 в свое время монстрил, посмотрим, как заиграет на высшем уровне. Испанцы же как всегда молодцы - подписывают молодых игроков на большие сроки и наверняка пропишут гигантский бай-аут, чтобы либо сохранить игрока либо выгодно продать его
Ленок
К вопросу о наших молодых игроках. Ну не уж-то 18-19-летние россияне не достойны хороших команд в своей стране? Их вроде и выращивают, а потом покупают амеров или сербов. Их ровесники уже в клубах, в битве с мужиками взрослеют, а наши все в молодежке тухнут.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий