Майкл Фелпс: «Перед началом эстафеты попросил парней дать мне наибольшее преимущество»

Американский пловец Майкл Фелпс прокомментировал победу сборной США в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем, которая позволила ему стать абсолютным рекордсменом в истории по числу олимпийских медалей.

– Сегодня получился хороший день. Пару дней назад я, пожалуй, казался слишком серьезным, поэтому теперь можно расслабиться и улыбнуться.

Перед началом эстафеты я попросил парней дать мне наибольшее преимущество, насколько возможно. Знал, что с французами соперничать будет сложно. Если бы я стартовал без такого отрыва, кто знает, как бы все сложилось, – цитирует Фелпса CTV Olympics.

Лондон-2012. Четвертый день. Онлайн

Лондон-2012. Герои четвертого дня. Фотоонлайн

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Такой великий и такой скромный. Некоторым поучиться бы. А то возьмут одну медаль и уже себя королями мира чувствуют. А тут только золота Олимпиады 15.
SVD09
Ну, в общем, да... Аньелю палец в рот не клади. Лучше спокойненько плыть с запасом.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий