Юрий Семин: «Жаль, что не забили «Фейеноорду» третий мяч»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился мнением о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Фейноорда» (2:1).

«Мы провели два разных тайма. Первая половина была очень сложной, небыстрой. «Фейеноорд» быстро отходил, была высокая плотность игры, а мы создавали мало моментов. Во втором тайме не использовали массу возможностей, хотя играли остро. Жаль, что не забили третий мяч.

Еще все впереди, нам противостоит достаточно сложная команда, будем готовиться. В ответном матче мы хотим играть и по счету, и так, как действовали во втором тайме. Будем смотреть с оптимизмом вперед, победа есть победа», – приводит слова Семина Football.ua.

И шо – не вечер? Юрий Семин в Лиге чемпионов – обсуждение Дениса Романцова и Кирилла Благова