Хуан Мата: «Сборная Испании на Играх заслуживала большего»

Полузащитник «Челси» и олимпийской сборной Испании Хуан Мата прокомментировал выступление команды на Олимпиаде. Испанцы уступили Японии и Гондурасу с минимальным счетом 0:1 и лишились шансов выйти в плей-офф турнира.

«Это были обидные поражения. Уверен, что наша команда заслуживала большего… Но мы должны сделать выводы из этих неудач, чтобы расти дальше.

Теперь мы должны все равно собраться и на максимуме отыграть в последнем матче с Мексикой. Нужно оставаться профессионалами», – написал игрок в своем твиттере.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Популярные комментарии
sleepink
да какой там большего, Ваня!?.. такое выступление без Мата даже описать невозможно, отъяпонили вас как последних гондурасов! тьфу, позор...
очевидец ист. коридора
да уж, один Мата старался в этой сборной но с Мартинесами, Монтойями и Тельями далеко не уедешь ну а Альба показал, что он нулевой защитник на Евро его Рамос страховал а тут-то его и разоблачили
POLUPROVODNIC
«Теперь мы должны все равно собраться и на максимуме отыграть в последнем матче с Мексикой. Нужно оставаться профессионалами», – написал игрок в своем твиттере.» Получается, Мата даже не знает, что его команда играет с Марокко, а не с Мексикой? :)))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий