Александр Кожевников: «Переход Сушинского в СКА — это политический ход»

Заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал возможный переход Максима Сушинского в СКА.

«Переход Сушинского в СКА — это политическая вещь, ведь он же их воспитанник. – И очень здорово, что при всех шатаниях по клубам лиги он наконец-то может вернуться в родной для себя город. А решение руководства, которое хочет вернуть Максима, вызывает огромное уважение.

– Ценить своих — хорошо. Но ведь СКА в прошлом году заявлял об омоложении команды.

– Думаю, что «дядька» в команде не помешает.

– В СКА уже есть, например, Максим Афиногенов.

– Афиногенов игрок не такого уровня, как Сушинский. Думаю, что Максим будет биться и делать все для победы команды. Он не будет руки убирать, как это было полтора года назад.

– Ни для кого не секрет, что Сушинский может входить в группу игроков, которая занимается «выживанием» тренерского штаба. Что думаете по этому поводу, памятуя их с Милошем Ржигой взаимную неприязнь друг к другу?

– Тут я с вами согласен. И будет очень плохо, если подобное произойдет вновь. Плохо с точки зрения поведения Сушинского, а не самого клуба. Думаю, что если переход состоится, то это еще и будет очередной проверкой для него самого, – цитирует Кожевникова Sportbox.ru.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
umka from ufa
«Афиногенов игрок не такого уровня, как Сушинский» -------- Чото не понял он кого из двух облажал то? :)
Габорик
Переход Сушинского в СКА — это политическая вещь, ведь он же их воспитанник. __________________________________________________ Кто в теме или сегодня принял чего спиртсодержащего, поясните взаимосвязь? :)
Berts Markaus
что вы все вспоминаете алкоголь, в ответах Кожевникова??? алко тут непричём. Маразм и идиотизм тут имеет место.
Ответ на комментарий Anton Woland
В заголовках интервью с Кожевниковым надо в скобочках писать количество спирта в его крови
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий