Александр Бубнов: «С такой игрой «Спартаку» в Лиге чемпионов делать нечего»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 2-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Волгой» (2:1).

«Действия «Волги» во втором тайме во многом напоминали матч первого тура с «Динамо». Но тогда нижегородцы оказались в меньшинстве, а сейчас играли в равных составах. Тем не менее, гости прижались к воротам, нарываясь на неприятности, на которые в итоге и нарвались. Если такой была выбранная на игру тактика, то Гаджи Гаджиев однозначно проиграл. Если же у волжан не хватило сил, то это вопрос к физической готовности команды.

Что касается «Спартака», то он снова не впечатлил. Да, есть две победы на старте чемпионата, но как такового отлаженного механизма нет и в помине. Да и прогресса в целом пока не видно. Между тем красно-белым скоро предстоит участвовать в турнире несоизмеримо более высокого уровня. Пока же с такой игрой в Лиге чемпионов делать нечего.

Такое впечатление, что Унаи Эмери не определился с оптимальными сочетаниями на сборах и пробует сделать это уже по ходу дела. Так, испанский специалист, похоже, понял, что Артем Дзюба – это не разыгрывающий футболист. В двух матчах подряд он меняет российского форварда», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Raul
Эмери в команде без году неделя,о каком отлаженном механизме можно говорить?Это только топ-тренер Саша Бубнов за пару матчей отлаженный механизм выстраивает,куда Эмери до него.
7головВольдесу
спартак уровеь алании и волги
МойДоДыр
а мне понравился Спартак... что я увидел хорошего: 1. Тотальный контроль мяча (волга всего пару раз перешла половину поля). Это очень хороший показатель. 2. У нас появился подбор... (в связи с этим и контроль мяча). 3. Навесы (раньше это были в никуда... вчера же прилетали на головы, благодаря чему были опасные моменты).... Конечно нужно еще работать в плане реализации, но уже есть большой прогресс... уже становится понятно, чего хотят игроки (при Валере такого не было)... Удачи КБ..
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий