Гарет Бэйл: «Судя по поступкам на поле, Адам – просто трус»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл рассказал об отношении к полузащитнику «Ливерпуля» Чарли Адаму, который нанес ему травму во время товарищеского матча.

«Из того, что я видел на поле, могу сделать вывод, что Адам – трус. Я был удивлен, что такие проблемы возникли в товарищеском матче. Эти игры нужны для того, чтобы набрать форму. Но некоторые люди в них действуют неправильно.

Моя лодыжка болит, очень болит. Нужно подождать и посмотреть, что покажут результаты обследования.

В интернете есть фотографии, когда он сфолил на мне раньше. Тогда я повредил связки голеностопа и выбыл на три месяца.

Серьезно, я никогда не делал ему ничего плохого. Но очевидно, что он уже второй раз специально меня травмирует.

Я бы понял, если бы это случилось в официальной игре, но это была всего лишь товарищеская встреча. Причем, он даже не извинился. Это говорит о том, какой он человек. А сейчас, с учетом того, что он делал раньше, я даже не собираюсь принимать его извинения.

Все, что я хочу, это показывать свою игру. Это приятно, когда футболисты соперника особенно пристально следят за вами на поле. Но когда происходят такие вещи, которые угрожают вашей карьере, это уже серьезно. Это просто неспортивно», – цитирует Бэйла Goal.com.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Валера
Судя по поступкам на поле Бэйл ныряльщик ,симулянт и обманщик,сказал что у него травма и не стал участвовать в ОИ,а сам играл как ни в чем не бывало,вот и постигло его то что он озвучил,а как известно слова материализуются...так что Гарет пеняй на себя...
1 dreik 1
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0208/ba/be2645b6a307684eee5922470e3b83ba.gif :)
CrumpLFC
Трусом другого человека называет человек, заявившей о своей травме и не поехавший в сборную, преспокойно бегающий по полю в товарняке. ПС Адама я тоже не особо люблю , но как говорится в чужом глазу соринка, а в своем бревно..
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий