Сергей Игнашевич: «Мои неумелые действия в обороне повлияли на результат»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич высказал мнение по поводу своей игры в матче 2-го тура премьер-лиги против «Амкара» (3:1).

«Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с «Амкаром» и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков.

В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером.

Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго», – цитирует Игнашевича официальный сайт игрока.

Напомним, Игнашевич получил красную карточку за «фол последней надежды» на Мартине Якубко и пропустит матч 3-го тура с «Зенитом».