Александр Тарханов: «Шильденфельд сильнее Фернандеса»

Главный тренер «Химок» Александр Тарханов поделился мнением о выступлении новичка «Динамо» защитника Гордона Шильденфельда в матче 2-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2).

«Шильденфельд мне понравился тем, что он производит впечатление игрока, классного в комплексе. Который оснащен не только данными, а еще и обучен, знает, как связать между собой наработанные навыки. Он, по-моему, сильнее Фернандеса.

Хорват – парень фактурный, при этом с чтением игры и выбором позиции, и все это сочетается, что нечасто встретишь в нашем чемпионате. Видимо, поэтому он уверен в своих силах, что заметно невооруженным взглядом со стороны.

Было бы интересно понаблюдать за Шильденфельдом в моменты начала атаки, чтобы понять, насколько широкий диапазон действий у этого игрока. Однако в атаку «Динамо» не идут даже полузащитники, чего уж говорить о футболистах обороны», – цитирует Тарханова «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Механизатор
Нехайчик сильнее Кокорина и Джуджака, кстати. И братьев Комбаровых не стоило продавать. Короче, Динамо как было бестолковым клубом, так и остается.
krupin82
Керж при первом голе Фернандеса конечно изуродовал,как ребёнка!!!Теперь может и на лавочку присесть!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий