Дэвид Кан: «Наш состав можно назвать универсальным»

Генеральный менеджер «Миннесоты» Дэвид Кан подвел промежуточные итоги селекционной работы.

«Думаю, наш состав можно назвать универсальным. У нас есть много игроков, который могут закрыть сразу несколько позиций. Если Рик захочет играть большой пятеркой, у него есть такая возможность. Если он хочет перейти к маленькой, то можно и так. Наши «крайние» должны быть сильнее, они лучше водят мяч. Думаю, в целом изменения в составе помогли нашей команде стать сильнее в защитном аспекте”, – цитирует Кана Star Tribune.

Популярные комментарии
TiGra
Да ладно уж такие плохие перспективы рисовать. Я вот наоборот считаю, что состав способен выйти в ПО. А Киря этот сезон в Европе провел лучше, чем Бизли в НБА. я правда мало матчей видел ЦСКА, но во всех он выглядел интереснее Майкла. Другое дело, что пара травм может убить все перспективы команды, уж слишком ровный состав: выпадет один - может рухнуть вся команда. Понятно, что это все догадки, команда сильно видоизменилась, но для грусти у болел Мини поводов точно пока нет.
Ответ на комментарий 4runnerv8
Мейо,Кортни Ли,Рей Аллен и Терри были доступны.Смотрим-кто подписан. Миннесота подписывает Роя(не ясно,как тот вообще сможет играть) и Шведа(тут вообще темные лес-не ясно готов ли он к НБА вообще).. Утверждать,что Кириленко лучше Бизли-ересь.НБА-совсем не Европа.И гарантии,что Кириленко сможет выйти на свой пятилетней давности уровень-нет никакой. Но даже суть не в этом.Команда ни по составу,ни по функциональной готовности не является претендентом на ПО-а в таких условиях давать 10 млн. игроку не являющемуся ни франчайзом,ни хотя бы дефицитным центровым-безумие. Впрочем-все покажет чемпионат.И у Миннесоты-плохие перспективы.Селекция провалена.
g0rd0n
усиление ЛФа и бэкапа Ц. АЗ остаётся очень невнятной - неизвестно как заиграет Рой и что такое Швед. а теперь - представим если сломаются те, у которых уже были серьёзные травмы: пятёрка Риднур-Швед-Бадингер-Лав-Стимсма что-то не радует =\ и на банке Бареа и Уильямс. Айс, блин...
g0rd0n
я видел почти все матчи Миньки в прошлом сезоне. Бизли почти ниачём. Халявная трёха на периметре и миссматч в посте.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий