Владимир Быстров: «Все хотят, чтобы у нас был хороший футбол, а трава везде по-прежнему по колено»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился мнением о проблемах, с которыми столкнулись футболисты в начале чемпионата России.

«Начинать чемпионат в середине лета – в новинку. Но нам-то какая разница? К чемпионату нас готовят тренеры. Что по-настоящему удивляет – неужели нет другого времени начала матчей, кроме как час, два или три дня? Вот этого я просто не понимаю!

Ведь все хотят, чтобы у нас в чемпионате команды показывали сумасшедшие скорости, хороший футбол. Но при этом все остается на своих местах. Как была трава по колено, так оно и есть. Проси – не проси поливать поля перед матчем – воз и ныне там.

Может, новый президент РФС задумается и сделает что-нибудь для нашего футбола, чтобы было интересно всем. Если начать хотя бы с этой мелочи, уже можно будет сказать – новый президент показал себя не на словах, а на деле», – приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Cheap & Dale
картина маслом, уова перед матчем просит кого-то полить траву.
red_devils
Да. тупизм конечно начинать матчи в два часа дня. Вон,вчера кубань с мордовией вообще в 8 вечера начали,так и то матч в середине первого тайма остановили чтоб футболеры воды попили. А чего ожидать тогда в самый разгар пекла?...
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий