Георгий Кондратьев: «С нетерпением ждем матча с Бразилией»

Главный тренер олимпийской сборной Беларуси Георгий Кондратьев поделился ожиданиями от предстоящего матча против Бразилии, а также рассказал о самочувствии полузащитника Михаила Гордейчука, получившего повреждение.

«Конечно, мы с нетерпением ждем этого матча, однако это всего лишь три очка, не шесть. Для нас это будет интересная встреча, но ее значимость не превышает трех очков.

Гордейчук? Сегодня он посетил доктора в больнице, прошел обследование. Мы надеемся, что он сможет сыграть с Бразилией. У него повреждение мышцы, но он получил ее сам, не в результате столкновения», – цитирует Кондратьева «Р-Спорт».

Добавим, что в первом матче белорусы обыграли сборную Новой Зеландии (1:0).

Матч Бразилия – Беларусь состоится в воскресенье 29 июля на стадионе «Олд Траффорд» и начнется в 18.00 по московскому времени.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Annihilator
Давай, Жора, накрути там бразилам хвоста))))
BeOrNotToBe
Белорусы молодцы. Пока в России гинеры с миллерами заняты отменой лимита, чтобы российских игроков и близко в России не было - белорусская молодежка выходит финальную часть практически всех турниров. Интересно, сколько у них играет иностранцев в составах команд в чемпионате ?
The_BoBaH_Georgian
Ребята, верим в вас! Вперед БЕЛАРУСЬ!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий