Чилийский клуб второго дивизиона подписал русского заключенного

Бывший полузащитник «Псков-747» Максим Молокоедов, заключенный под стражу в Чили в июле 2010 года, подписал контракт с «Сантьяго Морнинг» – клубом второго чилийского дивизиона.

Приговоренный к трем годам лишения свободы за перевозку нескольких килограммов кокаина Молокоедов отсидел большую часть срока и по чилийским законам имеет право на некоторые послабления из-за примерного поведения.

Так 24-летний Молокоедов оказался на просмотре в «Сантьяго Морнинг» и, получив одобрение главного тренера, подписал соглашение с клубом, сообщает Futbolred.com.

Добавим, что Максим Молокоедов – воспитанник СДЮШОР «Зенит». До перехода в «Псков-747» игрок выступал за «Петротрест» и питерское «Динамо».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Benoit
«Чилийский клуб второго дивизиона подписал русского заключенного» «Приговоренный к трем годам лишения свободы за перевозку нескольких килограммов кокаина» «Добавим, что Максим Молокоедов – воспитанник СДЮШОР «Зенит».» Удивляться то, по сути, нечему... Последнее предложение всё объясняет.
amigo074
Чумовая история. Какая судьба у парня - спортшкола зенита, трафик кокаина из чили, тюрьма в чили, а теперь он футболист в чили. МОЖНО НЕХИЛЫЙ ФИЛЬМ СНЯТЬ
El Jugador Rojo-Blanco
«бандитский петербург»
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий