Гари Паллистер: «Манчестер Юнайтед» – идеальный вариант для ван Перси»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Паллистер поделился мнением о ситуации вокруг возможного ухода нападающего Робина ван Перси из «Арсенала».

«В «Манчестер Сити» нападающие выглядят более блекло, чем в своих прежних клубах. Думаю, в «Манчестер Юнайтед» Робину будет удобнее.

Ван Перси – игрок топ-класса, он вполне способен сработаться с Руни и организовать с ним поистине убийственную связку. Так что с чисто футбольной точки зрения «МЮ» – идеальный вариант для ван Перси», – приводит слова Паллистера BBC.

Напомним, ранее стало известно, что «Арсенал» получил предложения о продаже ван Перси от «Манчестер Сити», «Ювентуса» и «МЮ». По неподтвержденной информации, ни одно из предложений не устроило руководство лондонского клуба.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР
МЮ нужен другой нападающий !Действующий исключительно на Острие ! И травмоустойчивый !
ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР
РВП думаю не заиграет в МЮ! Ему бы в Аякс.
Aliaksei
точно-точно!!! в «МС» идти - дело бесчестное, в «Челси» - тоже, ведь это соперник по дерби, а вот «МЮ» - вариант достойный и для игрока и для клуба!))
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий