Джереми Лин: «У меня не было выбора»

Разыгрывающий «Хьюстона» Джереми Лин утверждает, что ушел из «Нью-Йорка» не ради более дорого контракта.

«Я не возвращался к ним и не просил больше денег. У меня не было двух вариантов, из которых я выбрал тот, который навредил «Никс». Все было не так. У меня было только одно предложение. Люди, которые знают меня, понимают, что мне ничего этого не нужно. Я не просил ничего. Мне это неудобно», – цитирует Лина ESPNNewYork.com.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
MichaelF
Почему ложь? Он здесь причем если Хьюстон дал такой контракт, а НЙ не стал повторять?
Ответ на комментарий HotSauce
Прямо ложь сквозит в каждом слове.
Dirk_Diggler
«Я не возвращался к ним и не просил больше денег. У меня не было двух вариантов, из которых я выбрал тот, который навредил «Никс». Все было не так. У меня было только одно предложение. Люди, которые знают меня, понимают, что мне ничего этого не нужно. Я не просил ничего. Мне это неудобно» Как-то не по-русски предложения построены. Хотя, что с китайца возьмешь!
steel
Если бы он не принял предложение Хьюстона, он так бы и оставался ограниченно свободным агентом. И ждал бы пока Никс или кто-то еще предложит ему контракт. Проблема в том, что часто свои команды, предлагают своим игрокам квалификационное предложение на один год, после которого они имеют возможность заматчить контракт игрока с другой командой, но при этому не делают свое многолетнее предложение, а ждут пока игрок не подпишется с той, другой командой, чтобы определить рыночную стоимость игрока. К тому же есть вероятность, что игрок согласится подписаться на небольшие деньги с контендером, тогда матчить будет одно удовольствие. В случае с Лином, почему его Никс сразу не подписали, не знаю. Может они ему что-то и предлагали, но ему показалось мало, а в прессу это не просочилось. Лин в принципе мог бы и согласиться на квал. оффер в 1 млн., и через год стать неограниченно свободным агентом. Вот например Голден Стейт пока не продлил Брэндона Раша, который является ограниченно свободным агентом. Чего ждут спрашивается:) Недавно были слухи, что ЛАЛ им интересуются, но могут предложить только мини МЛЕ 3 млн. В таком случае ГС с легкостью повторят контракт и оставят его у себя. Поэтому ему нет смысла подписываться с ЛАЛ, даже если он и хотел бы там оказаться. Его стоимость сейчас млн. 5, не меньше.
Ответ на комментарий e76ytgiukjbvtyuhuij
Комментарий удален
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий