Ллейтон Хьюитт: «Никак не могу понять, почему мы с Гуччионе не получили wild card в парную сетку Олимпиады»

Австралиец Ллейтон Хьюитт, получивший wild card в одиночную сетку Олимпиады в Лондоне, заявил, что не понимает, почему ему и Крису Гуччионе не дали wild card в сетку парных соревнований.

«‘Я никак не могу понять, почему мы с Гучем не получили wild card. Мы оба уже много лет входим в число постоянных участников Кубка Дэвиса, и в паре мы не проиграли не матча. В прошлом матче мы обыграли на траве Федерера и Вавринку – олимпийских чемпионов», – приводит слова теннисиста smh.com.au.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
GlassEye
Вот поэтому и не получили
Chupa-Chups de Maradona
такова селяви. Кузя сколько лет тащит сб. России, один (!) раз хотела отдохнуть, так Торп увидел звездную болезнь. И вот те на: куча патриоток пришли защищать флаг, а Кузя курит бамбук, глаза б мои не видели эту Олимпиаду. А Лейтон свою карту получил, так что не все твк плохо
Ответ на комментарий LLEYTON
Если бы не операция, Ллейтон отобрался бы, даже сомнений нет, обидно просто для Ллейтона с Крисом, что они всегда ставили интересы КД выше личных, а КД проводится под ITF.
Chupa-Chups de Maradona
да что там из пустого в порожнее переливать
Ответ на комментарий LLEYTON
нет другая, Кузя по рейтингу бы прошла, а если бы не прошла, то могли дать WC, но из-за того, что она не попала в 4-ку в стране, она не смогла выступить в Лондоне.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий